Матч «Амкар» – «Динамо» закончился ничьей

Воскресенье в 12:29
от redaktor
0
Матч «Амкар» – «Динамо» закончился ничьей17 октября состоялся матч между пермским «Амкаром» и московским «Динамо». Команды встретились в рамках 12 тура Чемпионата России Российской футбольной премьер-лиги.
Встреча состоялась в Перми, футбольное поле было в хорошем состоянии, хотя на прошлой неделе были снегопады.
В первом тайме матча голевых моментов практически не было. Команды жестко боролись между собой. Во втором тайме были созданы опасные броски. «Амкар» дважды атаковал ворота гостей, но мяч упорно бил в перекладину. 83 минута была отмечена голом хозяев поля. «Динамо» смогло отыграться только за счет пенальти на последней минуте матча. Пенальти выполнил Александр Кокорин. Вратарь пермяков Александр Селихов угадал направление, но не смог задержать мяч. Матч закончился счетом 1:1.